Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Сертификация
Путеводитель по услугам Ассоциации

Сертифицированные специалисты

Номер сертификата Ф.И.О. Ученая степень, звание Место работы Сроки действия сертификата
B0031 Байтеков Вячеслав Валерьевич ОАО СУАЛ-ХОЛДИИГ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0032 Вайнштейн Александр Геннадьевич ЗАО ПМСОФТ-УРАЛ 25.10.2006 – 24.10.2011
B0033 Кожевников Михаил Васильевич ТОО «Желдорстрой» г.Актау 20.12.2006 – 19.12.2011
B0034 Субботин Алексей Викторович Кандидат физико-математических наук Группа компаний «ТЕКОРА» 28.02.2007 – 27.02.2012
B0035 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0036 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 28.06.2007 – 27.06.2012
B0037 Соколова Анна Николаевна ЗАО «Ай Эс Джи» 19.12.2007 – 18.12.2012
B0038 Коваль Сергей Геннадьевич ООО «ПМКо» 20.02.2008 – 19.02.2013
B0039 Каменский Андрей Сергеевич ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг» (на момент сертификации ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком») 30.04.2008 – 29.04.2013
B0040 Бунтушкин Сергей Владимирович к.э.н. ООО «САЙНЕР»» 11.06.2008 – 10.06.2013
B0041 Деркач Александр Владимирович к.э.н. ООО Агентство МСП 11.06.2008 – 10.06.2013
B0042 Друшляков Роман Геннадьевич ОАО МУС Энергетики 18.06.2008 – 17.06.2013
B0043 Замков Антон Сергеевич ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» 18.06.2008 – 17.06.2013
B0044 Полищук Александр Валентинович Кандидат социологических наук ЗАО «Снегири Девелопмент» 22.10.2008 – 21.10.2013
B0044 Полищук Александр Валентинович Кандидат социологических наук ЗАО «Новосибстройсервис» 22.10.2008 – 21.10.2013
B0045 Асанова Елена Александровна Открытое акционерное общество «Электромашина» 22.04.2009 – 21.04.2014
B0046 Новак Евгений Васильевич кандидат экономических наук ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» 22.04.2009 – 21.04.2014
B0047 Джапаридзе Натела Робизоновна ООО «Энергооптима» 21.10.2009 – 20.10.2014
B0048 Варвара Олег Владимирович ЗАО «Эльконский ГМК» 17.06.2010 – 16.06.2015
B0049 Солдатенко Андрей Вячеславович Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» 09.09.2010 – 08.09.2015
B0050 Жуманов Рустам Турдыбаевич ОАО «ЦентрТелеком» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0051 Калтыков Александр Олегович ООО «Основа Менеджмент Компани» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0052 Найдич Юрий Григорьевич ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0053 Пантюхин Александр Александрович ООО «ЭСК«Энергомост» 19.10.2010 – 19.10.2015
B0054 Манченко Максим Иванович ФГУП «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи» 19.10.2011 – 19.10.2016
B0055 Белоглазов Владимир Александрович К.Ю.Н. ЗАО «Управляющая компании «Высо» 14.12.2011 – 13.12.2016
B0056 Осипенко Юрий Александрович ЗАО«ГИДРОМАШСЕРВИС» 14.12.2011 – 13.12.2016
B0057 Чапцов Артём Рудольфович Ph.D. ОАНО «Институт Эго-ресурс» 14.03.2012 – 13.03.2017
B0058 Белошейкина Анна Юрьевна Уральский филиал ОАО МегаФон 20.06.2012 – 19.06.2017
B0059 Щетинин Андрей Иванович ОАО Сбербанк России г.Москва 22.08.2012 – 21.08.2017