Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

В СОВНЕТ начала свою работу Комиссия по Аккредитации

30.06.2004

В настоящее время в России широкое распространение получили и продолжают развиваться методология и методы Управления проектами. Соответственно в массовом порядке происходит обучение и повышение квалификации специалистов по Управлению проектами в общеобразовательных учебных заведениях и специализированных учебных центрах.
Многие специалисты хотят пройти обучение по курсу Управление проектами с целью повышения профессиональной культуры в области осуществления проектов, а также получения международного сертификата специалиста по управлению проектами. Выбрать курсы, отвечающие таким запросам клиентов, не всегда является легкой задачей.
В этой связи необходимо иметь информацию об образовательных Центрах, в которых проводится обучение по управлению проектами в соответствии с требованиями, предъявляемыми Международной (IPMA) и Национальной (СОВНЕТ) ассоциациями по управлению проектами к компетенции специалистов по управлению проектами.
Соответствие учебных программ образовательных Центров этим требованиям обеспечит для специалистов, обучающихся в таких Центрах, большую уверенность в получении соответствующих знаний и успешности прохождения сертификационных испытаний.

"Положение о добровольной Аккредитации Образовательных Центров по управлению проектами" Вы можете скачать в формате pdf.