Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Уважаемые коллеги!

30.12.2020

Вот и подходит к концу 2020 год. 

 

Для Ассоциации «СОВНЕТ» и для всего профессионального сообщества это был год, когда нам всем как никогда приходилось учиться быть гибкими, управлять изменениями и действовать в условиях неопределенности.

 

И все-таки, даже в этих непростых условиях нам удалось достичь очень важных результатов.

  • Успешно апробирована новая, улучшенная цифровая платформа для проведения дистанционной сертификации специалистов по модели IPMA-СОВНЕТ.
  • Открыт региональный центр сертификации специалистов в Сахалинской области
  • Проведена сертификация АО «Атомэнергомаш» по модели IPMA Delta®
  • Сертифицировано на разные уровни более 400 специалистов по управлению проектами (общее число сертифицированных специалистов составляет более 6 тысяч)
  • Вышло в свет Руководство по компетентности профессионалов в управлении проектами классическими и гибкими методами в российских условиях «СОВНЕТ-Agile».
  • Совместно с нашими партнерами успешно реализован ряд крупных проектов и мероприятий, в числе которых «Лучший проект года», конкурс «Проектный руководитель», а также первый в истории СОВНЕТ международный онлайн-форум «Практики управления проектами в цифровую эру».
  • Активно велась работа и по другим направлениям деятельности СОВНЕТа.

В новый 2021 год Ассоциация «СОВНЕТ» смотрит с уверенностью и оптимизмом. Впереди – новые планы и задачи, в числе которых - дальнейшая работа по разработке программы новой сертификации компетенции профессионалов проектного управления по гибким методам (в частности, проведение конкурса на лучшие экзаменационные вопросы), новые сертификации IPMA-Delta®, и конечно же, проведение в Санкт-Петербурге 32-го Всемирного Конгресса IPMA – важнейшего международного события, которое соберет более 900 профессионалов в области управления о всего мира.

 

Мы искренне благодарим всех наших коллег, партнеров, членов нашей ассоциации, сертифицированных специалистов, участников наших конкурсов и проектов, и всех, кто был с нами в этом году!

 

Коллектив Ассоциации «СОВНЕТ» сердечно поздравляет всех с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

 

Пусть новый год принесет вам много радости, счастья, благополучия, исполнение желаний и удачу в реализации самых амбициозных планов и проектов!

 

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, тепла, праздничного настроения!