Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

СОВНЕТ предлагает вниманию специалистов...

25.06.2004

СОВНЕТ предлагает вниманию специалистов по управлению проектами доклады участников 17-го Всемирного Конгресса по Управлению Проектами, июнь, 2003, не вошедшие в сборник Трудов Конгресса.

Справка об авторе Шефов Александр Александрович Тема доклада: "МНОГОПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РОССИИ: ИТОГИ, ТРАДИЦИИ, ТЕНДЕНЦИИ".
Ознакомиться с докладом можно здесь... (.pdf 212Kb)

Направления деятельности: совершенствование управления проектными организациями и внедрение ЭВМ в проектное производство.

Закончил аспирантуру по специальности "Автоматизированные системы переработки информации и управления (в строительстве)". В 1983 г. защитил диссертацию, получил ученую степень кандидата технических наук. В 1989 г. присвоено учёное звание доцента по кафедре "САПР в строительстве".

С 1992 г. по настоящее время - директор государственного головного проектного института "Владимиргражданпроект". В 1997 г. закончил с Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, получил диплом по специальности "Менеджер-экономист".

Имеет более 150 научных трудов. Избран президентом Российской ассоциации научных и проектных организаций "Росгражданпроект" (с 1995 г), председателем Гильдии проектировщиков Владимирской области (с 2002 г).

С 1996 г. - член корреспондент Международной академии инвестиций и экономики строительства, Почётный строитель России (1999 г), имеет государственные и правительственные награды.