Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Сотрудничество между Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» и Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр»

21.11.2013

 В ноябре 2013 г. Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» и Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» подписали соглашение о сотрудничестве (СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ № 008.00-7.40-13).   

 Данное соглашение предусматривает объединение усилий организаций, направленных на повышение качества управления проектами в России, в том числе совместное проведение обучающих мероприятий, содействие организациям и частным лицам в прохождении международной сертификации, помощь организациям в подготовке, переподготовке, повышении квалификации персонала.

  Благодаря соглашению обе организации, а также их клиенты и партнеры получат ряд преимуществ. Так, члены СОВНЕТ получают дополнительные возможности в области обучения по вопросам системы менеджмента качества, сертификации и иных услуг, оказываемых «Русским Регистром».

  В свою очередь, клиенты «Русского Регистра» смогут познакомиться с лучшими российскими и зарубежными практиками управления проектами, пройти обучение и сертификацию по данному направлению и внедрить у себя в компаниях проектное управление, тем самым повысив эффективность бизнеса. 

   Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» – некоммерческая организация, предоставляющая широкий спектр услуг по сертификации систем менеджмента во всех отраслях промышленности и сферы обслуживания.  Русский Регистр является членом IQNet и имеет международную аккредитацию, признанную Международным Аккредитационным Форумом (IAF). Благодаря этому клиенты РР могут заказывать программу сертификации не только с любой из национальных, но и с международно-признанной аккредитацией. Официальный сайт организации: http://www.rusregister.ru/