Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Протон-ПМ обучает сотрудников проектному управлению

08.07.2021

Компания «Протон-ПМ» (входит в интегрированную структуру НПО Энергомаш Госкорпорации «Роскосмос») запустила курс целевого назначения «Введение в управление проектами». Цель обучения — повысить бизнес-навыки сотрудников и познакомить их с работой в специализированной информационной системе ИСРД. Программа рассчитана на руководителей, администраторов и кураторов проектов, сотрудников, обучающихся по Президентской программе, а также молодых активистов, которые будут инициировать и воплощать перспективные идеи.

 

Обучение прошли около 30 работников предприятия.

 

Полученные знания помогут управлять проектами: учитывать потребности заинтересованных сторон, детально продумать этапы и оценивать риски, формировать бюджет, отслеживать реализацию.

 

В реестр Протон-ПМ сегодня входят 11 приоритетных проектов, в том числе по основной тематике предприятия, по созданию обособленного литейного производства, по разработке и внедрению аддитивных технологий, программа «Перевод производственных мощностей на загородную технологическую площадку».

 

Иван Краснов, директор Протон-ПМ: «Для нас важно работать в едином поле со всеми участниками интегрированной структуры, чтобы наши инициативы и решения находили поддержку у головной компании холдинга. Для этого мы знакомим сотрудников с регламентами НПО Энергомаш в области календарного планирования, мониторинга и управления рисками, даём базовые знания в сфере проектного управления. Уверен, это позволит повысить качество проработки новых идей и быстрее достигать целей».

 

Источник