Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Первая в Карачаево-Черкесии школа проектных менеджеров открылась в Черкесске

13.04.2018

Слушателями первой в Карачаево-Черкесии школы проектных менеджеров, в рамках которой организовали обучение по основам управления инвестиционными проектами, стали 35 жителей республики. Об этом сообщает информагентство ТАСС со ссылкой на Ибрагима Тоторкулова, исполняющего обязанности руководителя Молодежной биржи труда.

С 12 по 22 апреля в рамках школы будут организованы различные семинары, лекции, тренинги по основам управления инвестиционными проектами.

«Заявки на участие подали около 50 человек, по итогам отбора слушателями стали 35 жителей республики в возрасте от 18 до 35 лет, хотя изначально планировалось набрать 20 человек", - сообщил Ибрагим Тоторкулов.

За каждым участником школы закреплены менеджеры по управлению инвестпроектами, которые будут консультировать учащихся. Очные занятия будут проводиться по выходным, первое состоится в субботу, 14 апреля.

В рамках обучения запланированы также встречи с экспертами, руководителями учреждений и ведомств КЧР, а также выезды на инвестиционные площадки, где реализуются крупные проекты.

Занятия в школе проектных менеджеров проводятся РГБУ "Молодежная биржа труда" совместно с Корпорацией развития Карачаево-Черкесии.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте ТАСС.