Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Международный сертификат для проектных руководителей - Интервью с А.Товбом

10.06.2021

Уважаемые коллеги, предлагаем Вашему вниманию интервью с Александром Товбом, президентом Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», председателем жюри конкурса «Проектный руководитель», посвященное особенностям международной сертификации профессионалов управления проектами 4LC IPMA.

 

Ваучер на бесплатное прохождение сертификации IPMA в Ассоциации «Совнет — главный приз в рамках конкурса «Проектный руководитель».

 

В данном интервью Александр Товб делится информацией о том, что из себя представляет сертификация IPMA, какие преимущества дает сертификат IPMA для специалистов и руководителей, какие существуют аналоги для аттестации проектных руководителей, как связаны конкурс «Проектный руководитель» и IPMA.

 

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.

 

Напомним, что очный финал конкурса «Проектный руководитель — 2021» проходит в Казани с 9 по 11 июня в Казани. На ваучер для сертификации IPMA и звание лучшего проектного менеджера претендуют 28 лучших руководителей, прошедших в финал. Учредителями конкурсавыступают Агентство развития проектного управления, Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» и Центр подготовки руководителей цифровой трансформации. Поддержку в проведении конкурса оказывает правительство Татарстана. Подробнее узнать о конкурсе можно на сайте: проектныйруководитель.рф.