Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Лучшие практики управления социальными и гуманитарными проектами

17.06.2016

Ассоциация СОВНЕТ приглашает принять Вас участие в конкурсе IPMA Social Projects Achievement Awards 2016. Главная задача конкурса – выявить лучшие практики и помочь с распространением опыта в сфере УП людям и организациям, реализующим проекты, направленные на развитие социальной сферы и гуманитарные преобразования различных сообществ.

Участие в данном конкурсе не предполагает вступительного взноса и является абсолютно открытым. Принять участие в конкурсе могут проекты, которые реализуются в государственном секторе или поддерживаются из частных фондов. Масштаб и длительность проектов, также не имеют значения. Оценка проектов-участников будет вестись в двух номинациях:

- Международные гуманитарные проекты.

- Проекты развития социальной сферы.

Одна из важнейших перспектив участия в подобном конкурсе – встраивание в международную сеть профессионалов и организаций, управляющих развитием социальной сферы и работающих на благо людей.

Для того, чтобы принять участие в IPMA Social Projects Achievement Awards 2016 Вам необходимо подать заявку (бесплатно), подготовить отчет о реализованном проекте, запланировать участие в конференции IPMA в Варшаве 17-18 ноября 2016 года, где будут объявлены победители в обоих номинациях.

Если Вас заинтересовало наше приглашение, то более подробную информацию можно увидеть здесь.