Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Консервация цен на сертификацию

02.04.2022

Ассоциация СОВНЕТ приняла решение временно сохранить цены января 2022 года на международную 4-х уровневую сертификацию профессионалов управления проектами 4LC IPMA-СОВНЕТ.

 

На прошедшем 26.03.2022 в онлайн режиме заседании Совета Делегатов Международной Ассоциации Управления Проектами IPMA принято Коммюнике, в котором, в том числе, говорится: «Нынешняя мировая ситуация требует гибкости и способности к адаптации, чтобы двигаться вперед к устойчивому свободному миру. Давайте работать вместе, чтобы это произошло!». В своем Заявлении Правление IPMA также указало, что планирует «сотрудничать со всеми своими ассоциациями-членами по всему миру и сделает акцент на реализации проектов, помогающих людям преодолевать те трудности, с которыми они сталкиваются в нынешней ситуации».

 

В соответствии с этим, СОВНЕТ продолжает проводить международную сертификацию профессионалов и до 1 июля 2022 года оставляет цены неизменными.

 

Мы приглашаем всех желающих до 1 июля пройти профессиональную международную сертификацию 4 LC IPMA-СОВНЕТ по ценам января 2022 года.