Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Еще одна международная сертификация по IPMA Delta®

25.11.2013

Поздравляем дирекцию строящегося предприятия «Назарбаев Университет» с успешным прохождением международной сертификации по модели IPMA Delta®. 

Оценка проводилась Украинской ассоциацией управления проектами. Сертификацию проводили международные асессоры, в  том числе вице-президент Ассоциации управления проектами СОВНЕТ Александр Товб. 

По итогам оценки успехам компании присужден  высокий  третий класс  компетентности - «Стандартизированный»  - и выдан соответствующий сертификат, определяющий, что в организации есть полноценные стандарты, структуры и процессы управления проектами, большинство из которых применяется в
организации. 

Международная оценка класса компетентности проектного управления и сертификация организации по модели IPMA Delta® – это независимая оценка реальной успешности и потенциальной способности организации осуществлять управление проектами в соответствии с международными стандартами и лучшими практиками. Это признанный во всем мире высокий уровень менеджмента и качества управления проектами, программами и портфелями проектов. Сертифицированные организации вносятся в единый международный реестр. Сертификат IPMA Delta® признается в 59 странах мира.