Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Через тернии к звездам в управлении проектами

28.06.2016

Уважаемые коллеги, Ассоциация СОВНЕТ, приглашает вас на традиционную, уже 11 по счету, ежегодную Международную конференцию, посвященную управлению проектами – «Управление проектами 2016: Через тернии к звездам»!»

В этом году организаторы уделили особое внимание практическим докладам, а также ориентируют программу на различный уровень интереса слушателей к тем или иным сторонам управления проектами. Именно поэтому в программе конференции запланированы доклады по широкому спектру тематик, от профессионального стандарта «Руководитель проекта», создаваемого СОВНЕТ до строительства Большого линейного коллайдера в Дубне (проект NICA), от подготовки Чемпионата мира по футболу – 2018 до строительства атомных энергоблоков, которые возводит НИАЭП, стратегический партнер СОВНЕТ.

В фокусе нынешней конференции опыт практиков из госсектора и отраслей: топливно-энергетический комплекс, горная промышленность и нефтепереработка, банки и финансы, ритейл и FMCG, ИТ и телекоммуникации, недвижимость и строительство, металлургия и машиностроение, тяжелая промышленность.

При этом организаторы формируют комфортную среду взаимодействия слушателей и выступающих, используя для этого разнообразные форматы. В программе конференции запланированы 6 мастер-классов, 3 круглых стола, 12 практических кейсов, организованы два параллельных заседания теоретического и практического профиля.

Приглашаем всех желающих принять участие. Подробная информация, а также проект программы конференции размещены на официальном сайте оператора – компании infor-media