17 сентября в формате онлайн состоялась 6-я Молодежная конференция по управлению проектами YPMС-2021 «Управление проектами в эпоху цифровой трансформации».
23 сентября состоялось торжественное закрытие 32-го Всемирного Конгресса IPMA в Санкт-Петербурге.
22 сентября с большим успехом прошел второй день 32-го Всемирного Конгресса IPMA.
В Санкт-Петербурге в рамках 32-го всемирного конгресса IPMA названы победители и призеры номинации «Лучший проект года» конкурса «Проектный Олимп 2021».
Поздравляем команды проекта «Разработка и сопровождение информационной системы АС antiCOV» - победителя в категории Малые и Средние проекты, реализуемые в IT-сфере, и проекта «Антифрод 2.0» - победителя в категории Большие проекты и Мегапроекты!
АО «Атомстройэкспорт» - инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» выступает официальным партнером 32-го Всемирного конгресса по управлению проектами IPMA!
22 сентября в рамках 32-го Всемирного Конгресса IPMA, состоялось торжественное вручение международных сертификатов IPMA Delta® двум российским компаниям.
В Санкт-Петербурге прошло пленарное заседание второго для 32-го Всемирного Конгресса IPMA, посвященного теме проектного управления и цифровой трансформации в различных отраслях промышленности.
21 сентября в рамках 32-го Всемирного Конгресса IPMA прошла Панельная сессия «Клиентоцентричное управление государственными проектами».
21 сентября в рамках работы секции «Перспектива и контекст: управление проектами в современной организации» 32-го Всемирного Конгресса IPMA была проведена панельная дискуссия на тему «Государственные системы управления».