Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Старт «Проектного Олимпа» перенесен на более поздний срок

29.03.2022

Конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» переносится на более поздний срок. Об этом сообщает оргкомитет конкурса.

 

«В связи со сложившейся в нашей стране социально-экономической ситуацией, мы перестраиваем механизмы работы Конкурса под новые условия, что требует дополнительного времени», — говорится в заявление оргкомитета.

 

Организаторы конкурса готовят ряд изменений, которые коснутся процедуры проведения мероприятия, требований к участникам и методики оценки проектов. В результате нововведений участие в конкурсе должно стать удобнее и для организаций, подавших заявки, и для экспертного сообщества.

 

График проведения конкурса будет опубликован на сайтах «Проектного Олимпа» и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

 

Напомним, Аналитический центр проводит конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» в ежегодном формате с 2014 года. Ассоциация «СОВНЕТ» является методическим партнером конкурса, а с 2017 года – соучредителем основной номинации «Лучший проект года».