Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

SIG Energy - новая специальная группа по интересам IPMA

21.12.2022

Энергетический сектор, в связи с событиями последних лет, сегодня кардинально меняется, и в будущем будет сталкиваться с множеством новых вызовов.

 

Именно поэтому необходимо найти правильное сочетание эффективных и социально приемлемых решений для удовлетворения насущной потребности в изменениях в энергетическом секторе.

 

 

В 2022 году IPMA запустила новую специальную группу по интересам — SIG Energy.

 

SIG Energy выступает за поддержание более эффективного сотрудничества в сфере энергетики и продвижение практических методов повышения энергетической эффективности.

 

Ожидается, что сотрудничество с SIG Energy предоставит экспертам и лидерам в области энергетики уникальную возможность для дискуссий и обмена опытом.

 

Координатор SIG Energy - Ирина Шрайбер:

 

  • Ph. D., кандидат физико-математических наук.
  • В разные годы научный сотрудник Центра европейских ядерных исследований (ЦЕРН) (Женева), НИЦ «Курчатовской Институт», Института теоретической и экспериментальной физики (Москва), Томского государственного университета (Томск), Центра ядерных исследований CEA Saclay (Париж), Физического факультета Женевского университета (Женева).
  • С 2019 года является соорганизатором Центра развития компетенций для ученых и руководителем Школы научного лидерства.

«Как глобальный руководитель SIG Energy, я вижу свою миссию в том, чтобы сочетать хорошо продуманный научный подход с социальными и политическими взглядами на наше общее энергетическое будущее.

 

В течение 2023 года в рамках SIG-Energy планируется проведение различных вебинаров, встреч и других профессиональных мероприятий.

 

Мы будем продолжать фокусироваться на создании ценности для наших членов, преследуя при этом наши амбициозные цели в области энергетики»,

 

Мы были бы признательны за ваши предложения, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь писать мне напрямую по адресу irina.shreyber@ipma.world .

 

Всего наилучшего в новом 2023 году и счастливых праздников!»