Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

«Проектное управление как инструмент развития образовательной организации»

20.01.2022

В рамках реализации краевого проекта «Практика эффективного управления» 26 января 2022 года министерство образования и науки Хабаровского края совместно с Хабаровским краевым институтом развития образования проводит краевую научно-практическую конференцию «Проектное управление как инструмент развития образовательной организации».


Цель конференции – привлечение внимания, стимулирование интереса руководителей системы образования к использованию инструментов и технологий проектного управления при реализации проектов.

 

В ходе мероприятия планируется обсудить федеральную и региональную специфики реализации проектов в сфере образования, вопросы трансформации проектов и стратегии реагирования на риски.

 

В программу конференции также включены вопросы:

 

-опыт внедрения проектного управления в образовательной организации;
-проектное управление в образовательной организации: что может пойти не так?
-проекты как образовательный и тренинговый формат: как сделать проектную деятельность продуктивной, интересной и полезной;
-компетенции проектной команды.

 

В конференции примут участие представители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, директора и заместители директоров образовательных организаций, руководители муниципальных методических служб, представители кадрового резерва.

 

Спикерами выступят представители высшей школы, профессионального сообщества, компетентные эксперты-практики из городов Москва, Казань, Владивосток, Хабаровск, которые расскажут о своем опыте на конкретных примерах.

 

Источник