Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Проектная среда СОВНЕТ

08.06.2022

Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» начинает регулярные встречи экспертного сообщества по управлению проектами «Проектная среда». Встречи будут проходить по средам в формате тематических онлайн-семинаров, начало в 16:00 по Москве.

 

Проектные среды СОВНЕТ помогут специалистам, профессионалам по управлению проектами найти единомышленников, узнать новые методы, практики работы как в самом управлении проектами, так и в отраслях своей специализации; поделиться своим опытом и достижениями, найти подходы к решению конкретных проблем и ситуаций.

 

Участие в проектных средах бесплатное. Встречи проходят на русском языке, на встречи приглашаются специалисты и профессионалы по управлению проектами во всех отраслях экономики и сферах общественной жизни России и за рубежом.

Первая «Проектная среда» состоится 22 июня в 16:00 мск, мы начнём серию семинаров по современным методам управления проектами в строительстве. Семинары будут проходить каждые два месяца до конца 2022 года, на каждом семинаре будут представлены три доклада по трём важнейшим аспектам управления строительными проектами: человеческий фактор (Люди), организация работ (Процессы) и Технологии ведения дел, прежде всего, разворачивающаяся цифровизация строительства. После докладов слушатели обсудят представленные проблемы и подходы к их решению.

 

Семинары ориентированы на практиков управления инвестиционно-строительными проектами со стороны технических заказчиков, генподрядчиков, проектных и строительных организаций.

 

На первом семинаре, в среду 22 июня, будут представлены следующие доклады:

- «О проблемах применения информационных технологий в управлении строительными проектами» – выступит Максим Гришин, PMP, к.т.н., профессиональный инженер-строитель, исполнительный директор Евразийского Сообщества практиков прогрессивного пакетирования работ в строительстве (Eurasian AWP CoP);

 

- «Роль "мягких навыков» в управлении строительными проектами» – выступит Александр Калтыков, IPMA Level A, сертифицированный директор проектов, вице-президент СОВНЕТ;

 

- «Информационный менеджмент в управлении строительными проектами» – выступит Алексей Крылов, профессиональный инженер-строитель, эксперт в области информационного менеджмента в строительстве, менеджер по развитию компании YIT Россия, ГК «Эталон».

 

В начале семинара, на первой проектной среде к слушателям с приветственным словом обратится Президент СОВНЕТ Александр Самуилович Товб.

 

Регистрация на первый семинар проводится на платформе Timepad по адресу:

https://sovnet-event.timepad.ru/event/2065510/

 

Приглашаем всех заказчиков, проектировщиков, строителей, работающих в государственных и частных организациях, желающих совершенствовать своё мастерство вместе со своими коллегами, принять участие в наших семинарах по современным методам управления проектами в строительстве в рамках проектных сред СОВНЕТ.

 

Национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ – это некоммерческая организация, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA) с 1991 года. Миссия СОВНЕТ: развитие профессионального управления во всех отраслях экономики и сферах общественной жизни России.