Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

IPMA Young Crew Africa Global Conference - Итоги

02.12.2022

24-26 ноября в Кейптауне состоялась международная конференция IPMA Young Crew Africa Global Conference.

 

 

В конференции приняли участие 50 делегатов из Южной Африки, Перу, Португалии, Италии, Германии, Австрии, России, США, Финляндии и Ирана.

 

Одним из спикеров конференции выступил Владимир Полковников, куратор Young Crew от «СОВНЕТ».

 

Участники познакомились друг с другом во время социальной программы, включающей в себя посещение старейшей винодельни Южной Африки – Groot Constantia, экскурсию в Аквариум «Два Океана», а также посещение матча по регби на стадионе DHL.

 

Номинанты премии за проект города Кейптаун Кайл Лофф, Марк Кавуд, Хуан Бритс приняли участие в панельной дискуссии, где делегаты поделились своим мнением и опытом. 

 

Тьяго Рамальо, член Правления IPMA Young Crew, провел семинар по созданию местного сообщества управления проектами на основе опыта Young Crew, которым поделились представители почти всех присутствующих стран. 

 

Мероприятие началось с выступления мэра Кейптауна Джеордина Хилл-Льюис, который обратился к участникам с приветственной речью, поделившись своим профессиональным опытом.  

 

Затем с приветствием ко всем участникам обратились Бен Питерс, руководитель отдела корпоративных проектов, программ и портфелей города Кейптаун, и Кьяра Хенель, председатель молодежной команды IPMA. 

 

Партнер PwC в Южной Африке Крейг Кессон поделился взглядами на мировые тенденции управления проектами согласно последним исследованиям.  

 

Medupe Segwe представила ключевой доклад с практическим обзором инструментов и методов, которые позволяют менеджерам проектов максимизировать ценность. 

 

Леон Дю Туа, профессиональный тренер из Южной Африки, провел показательную коуч-сессию с одним из участников.

 

Тим Джейкс, эксперт по тимбилдингу из США, провел групповые коуч-сессии, в ходе которых участники могли проработать свои жизненные стратегии и составить планы с конкретными пунктами действий. 

 

В завершение мероприятия многие участники отметили, что глобальная конференция IPMA Young Crew Africa Global стала одним из тех редких мероприятий, в которых они принимали активное участие почти на 100% на протяжении всего времени.