Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

IPMA приглашает к участию в Global Research Achievement Award!

09.12.2022

IPMA объявляет о старте приема заявок на участие в номинации IPMA Global Research Achievement Award международного конкурса IPMA Global Research Award.

 

Выдающиеся исследователи и опытные профессионалы в управлении проектами, представляющие национальные ассоциации-члены IPMA, и учебные заведения по всему миру, могут представить свои кандидатуры для участия.

 

Краткую информацию о номинанте, включая код идентификации автора в Scopus, ORCID и Web of Science и других международных базах данных научных исследований, а также сопроводительное письмо (не более 200 слов) необходимо отправить на адрес research@ipma.world до 25 января 2023 года.

 

Победители конкурса IPMA Global Research Award, в том числе победитель номинации Global Research Achievement Award, будет приглашен на 11-ю исследовательскую конференцию IPMA, которая состоится 22-23 апреля 2023 года в Нанкине (Китай). Напомним, предыдущая исследовательская конференция IPMA с успехом прошла в Белаграде (Сербия) в июне этого года (см.подробнее).

 

 

Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке.

 

Если у Вас возникнут вопросы по поводу возможности участия или сложности с оформлением заявки Вы также можете обратиться в Ассоциацию «СОВНЕТ», по телефону 7 (495) 723-72-29 или по адресу электронной почты sovnet@sovnet.ru.