Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

GeCCo-2022 – итоги первого этапа

22.03.2022

5-6 марта состоялся 1-й этап международного соревнования по управлению проектами GeCCo. В этом году участие приняли 29 стран и 29 команд.

 

От России участвовало 7 человек, которые были выбраны в результате собеседования. В ходе пре-кейса, который состоялся с 25 февраля по 4 марта, командам нужно было познакомиться, наладить коммуникацию и выполнить первое задание.

 

Далее 5-6 марта командам, состоящим из участников из разных стран и часовых поясов, нужно было за 24 часа решить кейс по управлению проектами, с чем они успешно справились.

 

Теперь всем командам нужно будет снять видео, а 5 лучших команд примут участие во втором этапе соревнования, в результате которого будет выбрана команда победитель!

 

Узнать подробную информацию и прочитать отзывы, которыми поделились российские участники, можно по ссылке.

 

Напомним, конкурс Global eCollaboration Competition (GeCCo)  - это 24-часовое онлайн-соревнование, которое объединяет команды, все члены которых являются жителями разных стран.

 

Организатором выступает молодежное сообщество Young Crew IPMA.

 

GeCCo реализуется с 2012 года как инновационный проект, целью которого является объединение молодых специалистов по управлению проектами со всего мира и содействие сотрудничеству между виртуальными командами.

 

Участие в конкурсе принимают специалисты по управлению проектами и студенты, заинтересованные в управлении проектами из стран, официально признанных Young Crew, независимо от их практического опыта или области знаний, но с достаточным уровнем знаний в области управления проектами.

 

Участие в конкурсе GeCCo  - это возможность укрепить навыки виртуальной командной работы, получить исключительный опыт межкультурного общения и завести новых друзей по всему миру.