Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Департамент управления проектами компания «КОНСИСТ-ОС» успешно прошел сертификацию IPMA Delta®

24.01.2022

В офисе АО «КОНСИСТ-ОС» состоялось вручение хрустального символа IPMA-Delta® Михаилу Лысачеву, генеральному директору компании.

 

 

В 2021-м году Департамент управления проектами компании «КОНСИСТ-ОС» (Концерн Росэнергоатом) успешно прошел сертификацию компетентности организации в проектной деятельности по модели IPMA Delta®.

 

В ходе проведения сертификации асессоры проводили интервью с участниками проектной деятельности, проверяли документацию на соответствие международным требованиям.

 

По результатам международного асессмента компании был присужден Класс 2 «Определенный» компетентности организации в проектной деятельности, то есть в управлении проектами, программами и портфелями проектов и программ.

 

Данная оценка подтверждает готовность компании «КОНСИСТ-ОС» реализовывать проекты в соответствии c международными требованиями и практиками.

 

Для справки:

АО «КОНСИСТ-ОС» является внутренним интегратором и центром компетенций в области информационных технологий (ИТ), информационной безопасности (ИБ), проектного управления, а также центром цифровых технологий индустрии 4.0 и оператором всех центров обработки данных (ЦОД) дивизиона «Электроэнергетический» Государственной Корпорации «РОСАТОМ» (Дивизион), в том числе крупнейшего ЦОД в РФ и Европе – ЦОД «Калининский».

 

Международная оценка уровня зрелости проектного управления и сертификация организации по модели IPMA Delta® – это независимая оценка (асессмент) реальной успешности и потенциальной способности организации осуществлять управление проектами в соответствии с международными стандартами. Это признанный во всем мире высокий уровень менеджмента и качества управления проектами, программами и портфелями проектов. Сертификат IPMA Delta® признается в 70+ странах мира.