Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

7 декабря 2005 года корпоративный член СОВНЕТ компания ЗАО «ПМСОФТ» проводит в С-Петербурге...

01.12.2005

7 декабря 2005 года: День управления проектами в Санкт-Петербурге

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems Inc. в странах СНГ и Балтии, приглашает Вас и ваших коллег принять участие в Дне, посвященном Управлению Проектами, который пройдет 7 декабря 2005 года в Санкт-Петербурге (гостиница "Россия").

Дата проведения: 7 декабря 2005 года
Место проведения: Санкт-Петербург, гостиница "Россия" (пл. Чернышевского, 11)
Время проведения: с 10-00 до 18-00 с перерывами на кофе-брейк
Условия участия: бесплатно (кроме Деловой игры, стоимость участия в которой составляет 4500 руб. с НДС)
Организатор семинара: компания ПМСОФТ

Регистрация на мероприятия Дня управления проектами:
http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/1105/101105.asp

Санкт-Петербург – это важнейший стратегический, научный и промышленный центр России, в котором расположены многие крупные предприятия строительной, энергетической, машиностроительной, металлургической и судостроительной и других отраслей.

Целью проведения Дня управления проектами в Санкт-Петербурге является не только знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения ИСУП на базе Primavera на предприятиях Северо-Западного региона.

В последние годы все больше компаний различных отраслей строят свою основную деятельность по проектному принципу. Уровень бизнеса таких компаний требует создания технологической и информационной основы, с помощью которой компания могла бы с максимальной эффективностью решать свои оперативные и стратегические задачи, исключив потери прибыли и сохраняя контроль над деятельностью предприятия в целом.

На семинаре будут демонстрироваться возможности всей линейки программного обеспечения Primavera для управления проектами, в особенности применительно к управлению строительными проектами. Кроме того, в течение семинара Вы сможете обсудить возможности решения задач по управлению проектами вашей компании со специалистами компании ПМСОФТ.

Целевая аудитория: Руководители компаний; руководители службы заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций; руководители производственно-технических подразделений и строительных департаментов; руководители проектов, ИТ- специалисты.

Программа Дня управления проектами в Санкт-Петербурге:

7 декабря 2005 г . Основные мероприятия:

  • 10:00 - 14:00 Семинар "Управление инвестиционно-строительными проектами"
    Развитие - будь то развитие экономики в целом или развитие отдельного предприятия - всегда связано с повышением инвестиционной активности. Строительство жилых комплексов, развитие инфраструктуры, реконструкция, модернизация существующих предприятий, строительство новых производственных мощностей - все это сопровождает и обеспечивает экономический рост. Трудно сегодня представить предприятие, которое не вовлечено в инвестиционно-строительную деятельность. Именно этой теме мы решили посвятить первый семинар Дня управления проектами в Санкт-Петербурге.
  • 15:00 - 18:00 Семинар "Методология внедрения информационных систем управления проектами"
    Сегодня трудно найти компанию, в которой бы постоянно не внедрялись различные информационные системы. Как правило, в этом нелегком деле участвуют как собственные сотрудники, так и различные консультанты – в той или иной степени. Занимаясь внедрением специализированных информационных систем для управления проектами уже 13-й год, мы накопили весьма значительный и разнообразный опыт в этой области.
  • Деловая игра "Проектные офисы в действии" (стоимость участия - 4500 руб. с НДС)
    Это уникальный шанс поработать в реальной корпоративной информационной системе управления проектами в условиях, приближенных к боевым!

8 декабря 2005 г . Дополнительное мероприятие:

  • 15:00 - 18:00 Семинар "Управление проектами в ВУЗах" (на территории Санкт-Петербургского политехнического университета: ул.Политехническая, д.29, ГК-2, а.412)
    Семинар будет посвящен возможностям высших учебных заведений в плане подготовки дипломированных специалистов по Управлению Проектами. В этой связи будут обсуждены основы дисциплины "Управление проектами", организация учебных программ по данному предмету, существующая учебно-методическая литература, программное обеспечение по Управлению проектами.

Контактная информация:

Москва:
Тел/факс. +7 (095) 232-11-00
Сот. 8 (916) 616-57-99
Моисеева Юлия (jmoiseeva@pmsoft.ru)

Санкт-Петербург:
Тел. +7 (812) 928-37-09
Сот. 8 (911) 711-27-23
Александр Колесов (akolesov@pmsoft.ru)