Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Сертификация
Путеводитель по услугам Ассоциации

Сертифицированные специалисты

Номер сертификата Ф.И.О. Ученая степень, звание Место работы Сроки действия сертификата
C0091 Плотников Андрей Вячеславович ОАО «УАЗ» 26.10.2005 – 25.10.2010
C0092 Рощин Олег Владимирович ЗАО «Ай-Теко» 26.10.2005 – 25.10.2010
C0093 Аксёнов Борис Анатольевич ОАО «РЖД» 17.11.2005 – 16.11.2010
C0094 Алейников Павел Викторович ОАО «РЖД» 17.11.2005 – 16.11.2010
C0095 Заморников Илья Николаевич ОАО «РЖД» 17.11.2005 – 16.11.2010
C0096 Дурицына Раиса Федоровна Дальневосточная Ассоциация Управления Проектами «АМУРНЕТ» 21.12.2005 – 20.12.2010
C0097 Туровцев Тимур Александрович ООО «НЭКСО» 21.12.2005 – 20.12.2010
C0098 Костылев Владимир Юрьевич Филиал ОАО «РЖД» - Московская железная дорога 23.12.2005 – 22.12.2010
C0099 Кузнецов Андрей Петрович ОАО «Российские железные дороги» 23.12.2005 – 22.12.2010
C0100 Фатхуллин Мирхайдар Борисович ОАО «Российские железные дороги» 23.12.2005 – 22.12.2010
C0101 Садиков Алексей Львович Экспертное управление Президента Российской Федерации 23.12.2005 – 22.12.2010
C0102 Ганин Александр Николаевич ЗАО «Ай-Теко» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0103 Задирако Ирина Николаевна Кандидат экономических наук Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации 30.03.2006 – 29.03.2011
C0104 Лукичев Максим Игоревич ООО «ПРАЙМ ГРУП» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0105 Палагин Владимир Сергеевич Кандидат военных наук ЗАО «НафтаСиб» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0106 Суворова Евгения Дмитриевна ЗАО «Ай-Теко» 30.03.2006 – 29.03.2011
C0107 Алешин Дмитрий Николаевич Кандидат экономических наук ОАО «МРСК Центра» 24.05.2006 – 23.05.2011
C0108 Казаров Григорий Иванович Кандидат экономических наук Концерн Росэнергоатом 24.05.2006 – 23.05.2011
C0109 Лобусов Дмитрий Юрьевич ЗАО «Эльконский ГМК» 24.05.2006 – 23.05.2011
C0110 Беренс Антон Юрьевич ЗАО Ай-Теко 28.06.2006 – 27.06.2011
C0111 Гаврилийченко Сергей Владимирович Московское представительство ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд 28.06.2006 – 27.06.2011
C0112 Гаврилов Сергей Геннадьевич ЗАО Амт-Груп 28.06.2006 – 27.06.2011
C0113 Клаас Ольга Олеговна Кандидат экономических наук ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд., Московское представительство 28.06.2006 – 27.06.2011
C0114 Забродин Дмитрий Львович ООО Парма-Телеком 28.06.2006 – 27.06.2011
C0115 Наумов Вячеслав Геннадьевич ООО ИБС (IBS) 28.06.2006 – 27.06.2011
C0116 Мухин Егор Алексеевич 28.06.2006 – 27.06.2011
C0117 Синайский Сергей Алексеевич Кандидат технических наук ООО Парма-Телеком 28.06.2006 – 27.06.2011
C0118 Ивицкий Дмитрий Викторович ООО «ИБС Экспертиза» 25.10.2006 – 24.10.2011
C0119 Уваров Максим Григорьевич ЗАО Компания Информконтакт консалтинг 25.10.2006 – 24.10.2011
C0120 Беляков Максим Арнольдович ОАО «Центральный Телеграф 20.12.2006 – 19.12.2011