Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Система управления проектами в Приморье признана одной из лучших в России

23.11.2021

Профильное агентство Приморья удостоилось второго места в одной из основных номинаций Конкурса «Проектный Олимп».

 

По словам заместителя председателя Правительства Приморья Николая Стецко, за несколько прошедших лет агентство проектного управления региона смогло выстроить грамотную работу по сопровождению программ, реализующихся на территории края, как федерального, так и местного уровня. И второе место в стране в номинации «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти» еще раз это доказывает.

 

Кроме того, профильное ведомство удостоилось награды в номинации «Компетентный проектный офис».

 

Агентство проектного управления Приморья существует с 2016 года. Ключевые задачи ведомства – это запуск проектов и их сопровождение. На сегодняшний день органы власти в Приморье реализуется свыше 100 проектов, большую часть из которых сопровождает агентство. В первую очередь – это национальные проекты, создание инфраструктуры ТОР, программы по улучшению инвестиционного климата региона и другие.

 

«Наша главная цель – сделать так, чтобы Правительство края достигало целей, которые поставлены как Президентом России, так и Губернатором Приморья. Для этого мы вместе с профильными органами власти разрабатываем планы – шаги, которые позволят нам точно и в срок достичь нужного результата и в конечном счете сделать жизнь приморцев лучше», – подчеркивает Николай Стецко.

 

Источник