Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Предстоящие вебинары от SIG IPMA

15.06.2021

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в ближайших мероприятиях, организованных специальными группами по интересам IPMA.

 

Предстоящий вебинар от специальной группы по интересам IPMA SmarterU: «Управление проектами в университетах: от местного к глобальному»

 

18 июня, 17:00 МСК

Рабочий язык вебинара: английский.

 

 

На вебинаре будет представлен международный опыт управления проектами в университетах и ​​будут затронуты следующие темы:

  • Стратегия развития современного университета
  • Проектное управление в вузах, сотрудничество с бизнесом
  • Интеграция университетских проектов в мировую повестку дня
  • Университетские проекты как ответ на глобальные вызовы

Вебинар является частью серии бесплатных вебинаров, проводимых в рамках 32-го Всемирного конгресса IPMA в Санкт-Петербурге.

 

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Предстоящий вебинар от специальной группы по интересам IPMA, посвященной теме Инноваций и изменений: "No guts, no glory: stories form the digital transformation frontier".

 

24 июня 2021 г., 17:00 МСК

Рабочий язык: английский

 

 

Присоединяйтесь к оживленной беседе глобального руководителя специальной группы по интересам IPMA «Innovation and Change» Тиму Жаку с основателем PieMatrix Полом Дандурандом и генеральным директором ENK Лоуренсом Диллоном, чтобы обсудить искусство и науку «перемещения» организаций в постпандемический мир цифровой трансформации и непрерывных инноваций.

 

Спикеры поделятся успешными историями реальных изменений с помощью инноваций, а также продемонстрируют преимущества использования специальной платформы для управления проектами. Также, останется время для вопросов и ответов.

 

Узнать подробнее и зарегистрироваться