Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Поздравляем Александра Калтыкова с успешным прохождением ресертификации на уровень А!

21.10.2020

Ассоциация СОВНЕТ поздравляет Александра Калтыкова, вице-президента Ассоциации СОВНЕТ, с успешным прохождением ресертификации на высший уровень А - Сертифицированный директор проектов (IPMA level A).

 

 

В октябре 2020 года Александр Олегович подтвердил соответствие своих знаний, навыков и профессионального опыта в области управления проектами, программами и портфелями требованиям к высшему уровню А по 4-х уровневой международной системе сертификации 4-L-C IPMA-СОВНЕТ.

 

Уважаемый Александр Олегович!

Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, неиссякаемого вдохновения и успешного достижения намеченных планов!

Уверены, что успешное прохождение ресертификации IPMA-СОВНЕТ положит начало Вашим новым достижениям в управлении проектами и в развитии нашей Ассоциации!

 

Уважаемые коллеги, напоминаем, что те сертифицированные специалисты, у которых в скором времени заканчивается срок действия сертификата, могут воспользоваться возможностью пройти ресертификацию, или повысить уровень сертификата IPMA по упрощенной процедуре, то есть без сдачи тестового экзамена! Подробную информацию вы можете узнать в разделе нашего сайта «Ресертификация» или позвонив в СОВНЕТ-Серт.