Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Национальная ассоциация управления проектами с 1990 года
Заполнить заявку
на сертификацию
IPMA-СОВНЕТ

Ваше сообщение успешно отправлено

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Социальные сети:
Путеводитель по услугам Ассоциации

Карьера в управлении проектами: привлекательный ли вариант?

06.07.2021

8 июля 2021 г., 14.00 МСК

 

Карьера управленца может развиваться в самых разных компаниях и отраслях практически бесконечно — всегда можно переходить к более сложным и интересным проектам.

 

8 июля состоится вебинар, в рамках которого успешные управленцы расскажут о том, как они развивались в своей области.

 

Это будет последнее из серии онлайн мероприятий, организованных в рамках подготовки к 32-му Всемирному Конгрессу IPMA.

 

На вебинаре вы:

  • узнаете о развитии карьеры в управлении проектами, рабочих задачах и возможностях
  • узнаете опыт руководителей проектов и карьерные истории
  • сможете пообщаться с менеджерами проектов и задать интересующие вопросы

Спикеры:

 

Мартина Хьюманн, профессор Венского университета экономики и бизнеса, где возглавляет группу по управлению проектами в «Институте стратегического управления» и является академическим директором программы MBA «Управление проектами». С 2003 года Мартина Хьюманн является членом Правления ассоциации управления проектами в Австрии, а с 2018 года она является главным редактором журнала International Journal of Project Management. В качестве тренера и консультанта она совместно управляет enable2change, сетью экспертов, которые помогают воплотить стратегию в жизнь.

 

Наталья Вильянуэва Гарсия, имеет степень MBA в области управления проектами Венского университета экономики и бизнеса. В 2012 году с отличием окончила Венский университет музыки и искусств по специальности «Медиа-композиция». Является автором книги, а также обладателем нескольких наград в области композиции. В 2013 году основала Оркестр Макса Штайнера, первый симфонический оркестр для музыкальных фильмов. в Австрии.

 

Микаэла Оберсрибниг, мзучала молекулярную биологию. Работает во французско-австрийской биотехнологической компании над разработкой вакцин. Является членом PMA и Young Crew в Австриию

 

Роберто Мори, имеет обширный опыт в управлении международными проектами «под ключ» для промышленных предприятий, нефтегазовой и металлургической отраслей, был Президентом международной ассоциации управления проектами IPMA. Сегодня он является председателем Комитета по этике IPMA, директором специальных проектов в компании Tenova, одной из мировых лидеров в области металлургии, горнодобывающей промышленности и технологий по обработке материалов. Роберто Мори является членом научных комитетов международных конференций, автором работ по теме управления проектами, докладчиком на национальных и международных конгрессах, также преподает курсы по управлению проектами, рисками и контрактами.

 

Фадмар Осмич, является руководителем отдела исследований и разработок, Bühler Group. Имеет Профессиональную степень MBA по Управлению проектами, Венский университет экономики и бизнеса. Получил степень Кандидата технических наук в области прикладной физики.

 

Подробнее